Live Score

Last update time : 21:51
EURO - Qualification:: group A October 10
FT Latvia 0 - 3 Iceland
FT Netherlands 3 - 1 Kazakhstan
FT Turkey 1 - 2 Czech Republic
EURO - Qualification:: group B October 10
FT Belgium 6 - 0 Andorra
FT Cyprus 1 - 2 Israel
FT Wales 0 - 0 Bosnia-Herzegovina
EURO - Qualification:: group H October 10
FT Bulgaria 0 - 1 Croatia
FT Italy 2 - 1 Azerbaijan
FT Malta 0 - 3 Norway
Italy - Lega Pro:: group A October 10
FT Como 4 - 3 Pro Patria
Italy - Lega Pro:: group B October 10
FT Ascoli 1 - 1 Pisa
Germany - Regionalliga Bayern October 10
FT Burghausen 2 - 3 Eintracht Bamberg
FT TSV Buchbach 3 - 1 FV Illertissen
FT FC Memmingen 1 - 4 Bayern Munich II
Germany - Regionalliga Nord October 10
FT Lubeck 0 - 1 Braunschweig II
FT TSV Havelse 3 - 0 BSV Rehden
Germany - Regionalliga Südwest October 10
FT Saarbrucken 1 - 1 Kick. Offenbach
FT Elversberg 1 - 1 Freiburg II
Scotland - Championship October 10
FT Raith Rovers 3 - 4 Queen of South
Scotland - League 1 October 10
FT Ayr United 0 - 1 Dunfermline Athletic
International - Friendly October 10
FT Japan 1 - 0 Jamaica
FT South Korea 2 - 0 Paraguay
FT China 3 - 0 Thailand
FT Hong Kong 2 - 1 Singapore
FT Oman 3 - 4 Costa Rica
FT U.A.E. 0 - 0 Australia
FT Uzbekistan 0 - 0 Bahrain
FT Yemen 1 - 1 Iraq
FT Jordan 0 - 1 Kuwait
FT Saudi Arabia 1 - 1 Uruguay
23:00 Chile ? - ? Peru
23:00 USA ? - ? Ecuador
October 11
00:00 Colombia ? - ? El Salvador
International - Club Friendlies October 10
FT Hertha Berlin 1 - 1 Aue
FT Borussia Monchengladbach 4 - 1 FSV Frankfurt
FT RZ Pellets WAC 3 - 3 Udinese
FT FC Hallein 0 - 15 Salzburg
Canc. Nimes ? - ? Marseille
Euro U-21 - Qualification play-off October 10
FT Serbia U21 0 - 0 Spain U21
FT Slovakia U21 1 - 1 Italy U21
FT Ukraine U21 0 - 3 Germany U21
FT Denmark U21 0 - 0 Iceland U21
FT England U21 2 - 1 Croatia U21
FT France U21 2 - 0 Sweden U21
Euro U-19 - Qualification: group 1 October 10
FT England U19 3 - 0 Belarus U19
FT Belgium U19 4 - 0 Luxembourg U19
Euro U-19 - Qualification: group 9 October 10
FT Italy U19 3 - 0 Armenia U19
FT Serbia U19 4 - 0 San Marino U19
Euro U-19 - Qualification: group 11 October 10
FT Romania U19 0 - 1 Montenegro U19
FT Cyprus U19 1 - 3 Georgia U19
Euro U-19 - Qualification: group 12 October 10
FT Bosnia-Herzegovina U19 1 - 1 FYR Macedonia U19
FT Liechtenstein U19 0 - 6 France U19
Denmark - 2nd Division:: east October 10
FT Hvidovre IF 3 - 0 Avedore
Greece - Football League:: North October 10
FT Lamia 1 - 0 Agrotikos
Greece - Football League:: South October 10
FT Apollon Smirnis 1 - 0 Fostiras
Ireland - Airtricity League October 10
FT Athlone Town 0 - 3 Dundalk
FT Bohemian FC 2 - 2 Sligo Rovers
FT Derry City 1 - 2 Limerick
FT Drogheda United 2 - 3 St. Patrick's Athletic
FT UCD 0 - 4 Cork City
FT Shamrock Rovers 1 - 0 Bray Wanderers
Northern Ireland - Premiership October 10
FT Glenavon 3 - 2 Warrenpoint Town
FT Ballinamallard United 1 - 0 Coleraine
Czech Republic - 2nd league October 11
08:15 Pardubice ? - ? Most
08:15 Sokolov ? - ? Frydek-Mistek
Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye October 10
FT FC Chelyabinsk 2 - 0 Dinamo Kirov
FT Neftekhimik 1 - 4 Syzran-2003
FT Rubin Kazan 2 1 - 3 KamAZ
FT Spartak Yoshkar Ola 0 - 4 Zenit Izhevsk
FT Lada Togliati 1 - 2 NoSta
Russia - 2nd Division:: east October 10
FT Irtysh 0 - 2 Yakutiya Yakutsk
FT Sibir Novosibirsk II 0 - 1 Smena Komsomolsk
FT Tomsk II 0 - 4 Baikal Irkutsk
Poland - 1st League October 10
FT Wigry Suwalki 2 - 1 Widzew Lodz
FT Zaglebie Lubin 1 - 0 Sandecja Nowy Sacz
Poland - 2nd League October 10
FT Gornik Walbrzych 0 - 2 Zagłębie Sosnowiec
FT Energetyk ROW Rybnik 1 - 1 Puszcza Niepolomice
FT Znicz Pruszkow 3 - 0 Limanovia Limanowa
Israel - Leumit League October 10
FT Maccabi Yavne 1 - 1 Ironi Tiberias
FT Hapoel Jerusalem 0 - 2 Hakoach Amidar Ramat Gan
FT Maccabi Ahi Nazrat 0 - 0 Beitar Tel Aviv Ramla
FT Ironi Ramat Hasharon 1 - 2 Bnei Lod
Argentina - Primera:: apertura October 10
maç oynanıyor... 42' Tigre 0 - 0 Gimnasia La Plata
23:30 Lanus ? - ? Godoy Cruz
Argentina - Primera B Nacional October 10
23:30 Deportivo Santamarina ? - ? Crucero del Norte
Argentina - Torneo Federal A:: zone 2 October 11
00:15 Deportivo Maipu ? - ? Americo Tesorieri
Argentina - Torneo Federal A:: zone 3 October 10
maç oynanıyor... 90+6' Deportivo San Jorge Tucuman 1 - 0 Union Aconquija
October 11
01:00 Club Atletico Mitre ? - ? Gimnasia y Tiro
Argentina - Torneo Federal A:: zone 4 October 10
23:00 Atletico Parana ? - ? Gimnasia y Esgrima de Concepción
23:45 Sol de America Formosa ? - ? Sarmiento de Resistencia
October 11
00:30 CA Chaco For Ever ? - ? Sportivo Patria
Brazil - Serie B October 10
22:30 Ceara ? - ? Bragantino
22:30 Oeste FC ? - ? Atletico GO
22:30 Vasco da Gama ? - ? Boa Esporte Clube
22:30 Vila Nova ? - ? Joinville
Colombia - Liga Postobón I:: clausura October 10
maç oynanıyor... 45+6' La Equidad 0 - 0 Aguilas Doradas
Ecuador - Serie A:: clausura October 11
00:00 Manta ? - ? Emelec
Paraguay - Division Profesional:: clausura October 10
22:00 Sol de America ? - ? Deportivo Capiata
Peru - Primera División:: clausura October 10
FT San Simon 0 - 1 Sport Huancayo
Uruguay - Primera División:: apertura October 10
22:00 Club Atletico Penarol ? - ? Atenas
USA - Major League Soccer October 11
00:30 Sporting Kansas City ? - ? Chicago Fire
02:00 Seattle Sounders FC ? - ? Vancouver Whitecaps
Honduras - Liga Nacional:: apertura October 11
01:00 Honduras Progreso ? - ? CD Motagua
Asia - AFC U-19 Championship:: group B October 10
FT Uzbekistan U19 3 - 1 Indonesia U19
FT Australia U19 1 - 1 UAE U19
Asia - AFC U-19 Championship:: group D October 10
FT Iraq U19 6 - 0 Oman U19
FT Korea DPR U19 1 - 3 Qatar U19
Japan - J. League 2 October 11
04:00 Avispa Fukuoka ? - ? Kamatamare Sanuki
04:00 Consadole Sapporo ? - ? JEF United Chiba
04:00 Matsumoto Yamaga ? - ? Oita Trinita
04:00 Thespakusatsu Gunma ? - ? Fagiano Okayama FC
05:00 Tochigi SC ? - ? Giravanz Kitakyushu
05:00 Yamagata ? - ? V-Varen Nagasaki
06:00 Jubilo Iwata ? - ? FC Gifu
07:00 Kyoto Sanga FC ? - ? Roasso Kumamoto
07:00 Mito Hollyhock ? - ? Kataller Toyama
07:00 Tokyo Verdy 1969 ? - ? Shonan Bellmare
Republic of Korea - K-League Classic October 11
05:00 Incheon United ? - ? Pohang Steelers
05:00 Suwon S.B. ? - ? Chunnam Dragons
07:00 Gyeongnam FC ? - ? Seongnam FC
Republic of Korea - K-League Challenge October 11
05:00 Goyang Hi FC ? - ? Bucheon FC 1995
05:00 Gwangju FC ? - ? Daegu FC
07:00 Korean Police FC ? - ? Suwon City
Australia - Hyundai A-League October 10
FT Melbourne Victory 4 - 1 Western Sydney Wanderers FC
October 11
06:00 Central Coast Mariners ? - ? Newcastle Jets
08:30 Sydney FC ? - ? Melbourne City FC
Africa Cup of Nations - Qualification:: group C October 10
FT Lesotho 0 - 0 Angola
Africa Cup of Nations - Qualification:: group G October 10
FT Botswana 0 - 2 Egypt
maç oynanıyor... 90+6' Senegal 0 - 0 Tunisia
iddaa

Match de football en direct

Match de la Coupe du Monde en direct

Football

  • livescore parifoot
  • resultats pari football
  • parifoot live score
  • parifoot live score com
  • parifoot resultat
  • resultat parifoot
  • scor match direct
  • scor pari foot

Articles intéressants