Live Score

Last update time : 05:14
England - Capital One Cup October 29
FT Manchester City 0 - 2 Newcastle United
FT Stoke City 2 - 3 Southampton
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 Brighton & Hove Albion
England - FA Cup:: qualification October 29
FT Shildon AFC 1 - 2 Norton United
Italy - Serie A October 29
FT Atalanta 1 - 1 SSC Napoli
FT Cagliari 1 - 1 AC Milan
FT Fiorentina 3 - 0 Udinese
FT Genoa 1 - 0 Juventus
FT Inter 1 - 0 Sampdoria
FT Palermo 1 - 0 ChievoVerona
FT Roma 2 - 0 Cesena
FT Torino 1 - 0 Parma
Spain - Copa del Rey October 29
FT UD Cornella 1 - 4 Real Madrid
FT Sabadell 1 - 6 Sevilla
Germany - DFB Cup October 29
FT 1860 Munchen 2 - 5 Freiburg
AET Magdeburg 2 - 2 Bayer Leverkusen *
AET RasenBallsport Leipzig 3 - 1 Aue
FT Wuerzburger Kickers 0 - 1 Braunschweig
FT Eintracht Frankfurt 1 - 2 Borussia Monchengladbach
FT Hamburger SV 1 - 3 Bayern Munich
FT Hoffenheim 5 - 1 FSV Frankfurt
FT Wolfsburg 4 - 1 FC Heidenheim
France - League Cup October 29
AET Nice 3 - 3 Metz *
FT Rennes 2 - 1 Marseille
Netherlands - KNVB Beker October 29
FT Almere City FC 1 - 5 PSV Eindhoven
AET Cambuur 2 - 0 SVV Scheveningen
FT FC Volendam 3 - 0 Sportlust '46
FT Flevo Boys 1 - 8 FC Groningen
FT GVVV Veenendaal 0 - 5 AZ Alkmaar
FT PEC Zwolle 6 - 1 HHC
AET Go Ahead Eagles 0 - 0 FC Twente *
Belgium - Jupiler League October 29
FT Cercle Bruges 0 - 1 Standard Liege
FT Gent 4 - 1 Waasland-Beveren
FT Kortrijk 2 - 3 Anderlecht
FT Oostende 4 - 0 Westerlo
FT Lokeren 5 - 2 Sporting Charleroi
Portugal - League Cup:: play-off October 29
FT Arouca 1 - 0 Tondela
AET Belenenses * 2 - 0 Viseu
FT Gil Vicente 1 - 1 Atletico
AET Moreirense * 1 - 2 Trofense
FT P.Ferreira 2 - 2 U. Madeira
Scotland - League Cup October 29
FT Aberdeen 1 - 0 Hamilton Academical
FT Celtic 6 - 0 Partick Thistle
AET Hibernian 3 - 3 Dundee United *
International - Club Friendlies October 29
AET Barcelona * 1 - 1 Espanyol
Denmark - DBU Pokalen October 29
FT Greve 1 - 0 B 93
FT Skovbakken 4 - 2 B 1908
FT Svendborg 2 - 3 FC Vestsjaelland
FT AC Horsens 0 - 7 Esbjerg fB
FT HIK 1 - 5 Odder IGF
FT HB Koge 2 - 1 AB
FT Lyngby 0 - 2 Randers FC
FT SC Egedal 2 - 3 Varde
FT Fremad Amager 1 - 3 Broendby IF
Austria - ÖFB Cup October 29
AET FC Wacker Innsbruck 1 - 2 Salzburg
AET Altach * 1 - 1 Mattersburg
FT Kapfenberg 5 - 3 Linzer ASK
FT SKN St. Polten 0 - 1 SV Groedig
FT Rapid Wien 1 - 0 Sturm Graz
Switzerland - Cup October 29
AET Lugano 0 - 1 Grasshoppers
FT Luzern 1 - 2 Aarau
FT Wohlen 1 - 3 Basel
AET St.Gallen 2 - 1 Thun
Greece - Cup:: group A October 29
FT Olympiakos 1 - 1 Panionios
Greece - Cup:: group B October 29
FT PAOK Saloniki 1 - 1 Giannina
Greece - Cup:: group D October 29
FT Levadiakos 2 - 0 Platanias
Greece - Cup:: group E October 29
FT Atromitos 1 - 1 Panthrakikos
Greece - Cup:: group F October 29
FT Ergotelis 0 - 2 Veria
Greece - Cup:: group G October 29
FT Asteras Tripolis 2 - 1 AEL Kalloni
Turkey - Cup October 29
FT 1461 Trabzon 0 - 1 4 Eylul Belediye Sivas
FT Altinordu 1 - 0 Ofspor
FT Bayrampasa 0 - 1 Giresunspor
FT Cankirispor 2 - 3 Gaziantepspor
AET Diyarbakir BB 3 - 2 Alanyaspor
FT Gaziantep BB 1 - 0 Aksarayspor
FT Kahramanmaraspor 1 - 3 Fatih Karagumruk
AET Keciorengucu 1 - 0 Fethiyespor
FT Kirikhanspor 0 - 4 Eskisehirspor
FT Tavsanli Linyitspor 0 - 2 Ankaragucu
AET Samsunspor * 0 - 0 Yeni Malatyaspor
FT Bursaspor 2 - 0 Tepecikspor
FT Rizespor 4 - 1 Trabzon Akcaabat
Cyprus - Cup October 29
FT A.P.E.P. 0 - 1 Ol Nicosia
FT AE Zakakiou 2 - 3 Doxa Katokopia
FT AEP Paphos 0 - 3 Othellos Athienou
FT Ayia Napa 3 - 1 EN Parekklisias
FT ENAD Polis Chrysochous 2 - 4 Anorthosis
FT Elpida Xylofagou 1 - 4 Nea Salamis
FT Karmiotissa Pano Polemidion 2 - 1 Enosis Paralimni
AET Nikos & Sokratis Erimis 3 - 4 Anagennisi Deryneia
AET Digenis Voroklinis * 0 - 0 Omonia Aradippou
Czech Republic - Cup October 29
AET Slovacko * 1 - 1 Banik Ostrava
Russia - Cup October 29
FT CSKA Moscow 2 - 0 Torpedo Moscow
FT FC Ufa 0 - 1 Lok. Moscow
FT Syzran-2003 0 - 1 Gazovik Orenburg
AET Zenit St. Petersburg 2 - 3 Arsenal Tula
FT Kuban Krasnodar 3 - 0 Tosno
Ukraine - Cup October 29
FT Vorskla 3 - 2 Illichivets
AET Chornomorets O. * 2 - 1 Stal Dneprodzhezhinsk
FT Metalist Kharkiv 1 - 1 Hoverla Uzhhorod
Poland - Cup October 29
AET TP Ostrovia 1909 1 - 2 Cracovia Krakow
FT Piast Gliwice 5 - 0 GKS Belchatow
Croatia - Cup October 29
FT NK Gosk Dubrovnik 0 - 3 Rijeka
FT Novigrad 2 - 3 Hajduk Split
AET Opatija 2 - 4 Dinamo Zagreb
FT Vinogradar 3 - 0 Slaven
FT NK Lokomotiva 3 - 2 Cibalia
FT NK Zadar 5 - 1 NK Varazdin
FT RNK Split 2 - 0 Osijek
Serbia - Super Liga October 29
FT Partizan Beograd 1 - 1 OFK Beograd
Serbia - Cup October 29
FT Rad Belgrade 1 - 0 Red Star Belgrade
FT Radnicki Kragujevac 0 - 3 Jagodina
AET Radnicki Nis * 0 - 0 Indjija
FT Spartak Zlatibor Voda 2 - 0 Proleter
FT Vojvodina Novi Sad 1 - 0 Sloboda Point Sevojno
AET Metalac GM 0 - 0 Vozdovac *
Slovenia - Cup October 29
AET Koper 4 - 1 Gorica
FT NK Celje 2 - 1 Zavrc
Hungary - Cup October 29
AET FC Ajka 1 - 1 Ujpest *
FT Kisvarda 4 - 0 Vac FC
FT Pecsi MFC 1 - 0 Debrecen
FT Szolnok 2 - 1 MTK Budapest
FT Aqvital FC Csakvar 2 - 1 Bekescsaba
AET Budapest Honved 0 - 0 Ferencvaros *
FT Gyirmot 2 - 0 Gyori ETO
Romania - Cup October 29
FT Targu Mures 4 - 0 Ceahlaul Piatra-Neamt
AET CS U Craiova 2 - 1 Viitorul Constanta
FT FC Brasov 1 - 3 Universitatea Cluj
Bulgaria - Cup October 29
FT Montana 2 - 0 Levski Sofia
FT Botev Galabovo 1 - 4 Lokomotiv Sofia
FT Haskovo 2009 3 - 0 Bansko
FT Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 - 1 Dunav Ruse
Lithuania - Cup October 29
FT Spyris Kaunas 5 - 0 Prelegentai
FYR Macedonia - Prva Liga October 29
FT FK Bregalnica Stip 1 - 1 FK Turnovo
FT FK Sileks 0 - 2 Rabotnicki
FT FK Vardar Skopje 5 - 0 Teteks
FT Pelister 0 - 1 Renova
FT Shkendija 79 2 - 1 Fk Metalurg Skopje
Israel - Ligat HaAl October 29
FT Hapoel Raanana 0 - 2 Hapoel Ironi Akko
FT Maccabi Tel Aviv 5 - 2 Ashdod SC
South America - Copa Sudamericana October 29
FT Estudiantes 1 - 2 River Plate
October 30
FT Atletico Nacional 1 - 0 Universidad Cesar Vallejo
Brazil - Cup October 30
FT Cruzeiro 1 - 0 Santos FC
FT Flamengo 2 - 0 Atletico MG
Bolivia - Primera Division:: apertura October 30
FT Bolivar 4 - 2 The Strongest
FT San Jose 3 - 1 Universitario
Chile - Copa:: play-off October 29
AET Atletico Nublense 3 - 1 Temuco *
FT Audax Italiano 4 - 1 Curico Unido
Colombia - Copa:: play-off October 30
FT Deportes Tolima 2 - 1 Boyaca Patriotas
Ecuador - Serie A:: clausura October 29
FT Independiente del Valle 4 - 0 Universidad Catolica
Paraguay - Division Profesional:: clausura October 29
FT Nacional 2 - 1 Rubio Nu
FT 12 de Octubre 2 - 3 Deportivo Capiata
Venezuela - Liga Movistar:: apertura October 29
FT Mineros De Guayana 0 - 0 Caracas
October 30
FT Zamora FC 0 - 1 Trujillanos FC
Mexico - Copa MX:: apertura play-off October 30
FT Tigres 2 - 4 Santos
USA - Major League Soccer:: play-off October 30
FT FC Dallas 2 - 1 Vancouver Whitecaps
Costa Rica - Primera División:: apertura October 29
FT AS Puma Generalena 0 - 0 Belen Siglo XXI
FT Santos de Guápiles 2 - 1 Universidad de Costa Rica
October 30
FT Deportivo Saprissa 4 - 1 Municipal Perez Zeledon
FT LD Alajuelense 2 - 1 C.S. Cartagines
Guatemala - Liga Nacional:: apertura October 29
FT Coatepeque 0 - 2 Antigua Guatemala
FT CSD Municipal 4 - 1 Deportivo Petapa
FT Halcones FC 1 - 0 Guastatoya
October 30
FT CD Suchitepequez 4 - 1 Club Xelaju
FT Deportivo Marquense 1 - 1 CSD Comunicaciones
Honduras - Liga Nacional:: apertura October 30
FT CD Victoria 1 - 0 Parrillas One
India - Indian Super League October 29
FT Delhi Dynamos FC 0 - 0 Northeast United FC
Singapore - S.League October 29
FT Hougang United FC 4 - 2 Tanjong Pagar United FC
Thailand - Premier League October 29
FT BEC Tero Sasana 2 - 1 PTT Rayong FC
FT Bangkok Glass 2 - 3 Singhtarua FC
FT Bangkok United 3 - 0 Air Force Central FC
FT Chainat FC 1 - 1 Chonburi
FT Osotspa Saraburi FC 0 - 2 Muang Thong United
FT Police United FC 3 - 1 Suphanburi FC
FT Ratchaburi FC 2 - 2 Chiangrai United
FT Sisaket FC 4 - 2 Army United
FT TOT 0 - 2 Buriram United
FT Songkhla United FC 1 - 2 Samut Songkram
Azerbaijan - Premier League October 29
FT Araz PFK 0 - 1 FK Qabala
FT FK Baku 1 - 3 FK Neftchi
FT Sumqayit 1 - 2 Khazar Lenkoran
FT AZAL PFC Baku 2 - 2 Simurq
FT Inter Baku 0 - 0 FK Karabakh
Australia - FFA Cup October 29
AET Bentleigh Greens 2 - 1 Adelaide City
AET Perth Glory 4 - 2 Melbourne Victory
Egypt - Premier League October 29
FT El Gounah 2 - 1 Al Nasr
FT Misr El-Maqasha 1 - 6 El Geish
FT Petrojet 2 - 1 Al Mokawloon Al Arab
iddaa

Match de football en direct

Match de la Coupe du Monde en direct

Football

  • livescore parifoot
  • resultats pari football
  • Live Score 01: - : - iddaa
  • parifoot live score com
  • parifoot livescore
  • resultat parifoot
  • scor match direct
  • scor pari foot

Articles intéressants